Решаем вместе

Уважаемый посетитель !

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте детского сада № 8 города                                                                                           Вышний Волочек!

Наш   сайт в первую очередь адресован тем,кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника.кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На его страничках вы сможете:

найти:

- информацию о нашем детском саде;

- о программах воспитания и обучения;

- советы специалистов детского сада;

- условия поступления в наш детский сад и                                                                                                                              необходимые документы;

узнать:

- о наших планах;

- о последних новостях нашего детского сада;

- о проходящих в саду мероприятиях;

- посетить нашу фотогалерею;

- задать вопросы по воспитанию и обучению детей  работникам детского сада.

С уважением администрация МБДОУ "Детский сад №8"

Детский телефон доверия (8-800-2000-122)